МАОУ "Школа - интернат №85" г. Перми

                                                    

 

 

Главная
Организация питания обучающихся
Приём в школу
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Cтруктура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический ( научно-педагогический) состав.
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Социальные пробы и практики
Школьный спортивный клуб
НПА и локальные акты
Результаты 2015 - 2017
Результаты 2019 - 2020
Документы и информация 2020-2021
Всероссийский физкультурно- спортивный комплекс ГТО
Информационная безопасность
Безопасность
Противодействие коррупции
Дорожная безопасность
Условия для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
Приемные дни администрации
Эл приёмная

 

614111, Пермский край, г. Пермь, ул. Муромская, д. 32.

8(342)242-68-40   факс

8(342)294-55-65  директор

E-mail  -  Shkola85@obrazovanie.perm.ru

 

 

Документы и информация 2020-2021

Каталог

Школьный спортивный клуб

Документы и информация 2020-2021

План спортивно-массовой работы на  2020-2021 уч. года ШСК «ИЗАР» МАОУ «Школы - интернат №85»


#Свердловский_троеборье2020
С 10-23 сентября в нашей школе проходило легкоатлетическое троеборье, в программу входило: бег 60м, прыжок в длину с места, подтягивание(юноши), отжимание(девочки).
По итогам прошедших соревнований получились следующие итоги:
5 класс мальчики.
1м- Королев Прохор
2м- Бибов Никита
3м- Романов Данил
5 класс девочки
1м- Некрасова Анна
2м- Некрасова Полина
3м- Кокарева Полина
6 класс мальчики
1м- Домославский Леон
2м- Колчанов Арсентий
3м- Шоронов Роман
6 класс девочки
1м- Кузнецова Александра
2м- Баталова Софья
3м- Ясвитлова Вита
Среди 7-8 классов - мальчики
1м- Селяков Роман
2м- Баженов Игорь
3м- Крылов Артем
7-8 класс - девочки
1м - Дубей Елизавета
2м- Рогожкина Полина
3м- Рогожкина Кристина
Среди 9-11 классов- юноши
1м- Мамонтов Михаил
2м- Пономарев Семён
3м- Голов Влад