08.03.2023: 8 марта

28 февраля состоялась научно-практическая конференция "Ступени". На суд жюри из числа учеников, выпускников и педагогов предоставили свои работы 12 учеников из 5-9 классов. Члены жюри отметили актуальность работ, социальную направленность. Победителем НПК "Ступени" в 2022-2023 учебном году стала Середа Злата, ученица 8б класса, под руководством Бажиной Анастасии Владимировны. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности. С результатами других участников можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Фото с мероприятий ко Дню защитника Отечества

23.02.2023:

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник мужества и твердости духа. Во все времена настоящий мужчина славился умением достойно защитить свою семью и Родину. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, жить и трудиться на благо своей страны.

Желаем вам мира, крепкого здоровья, активного долголетия, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых спортивных достижений и побед. Пусть рядом с вами близкие люди чувствуют себя любимыми, защищенными, согретыми вашим теплом и заботой.

Педагогический коллектив и обучающиеся  МАОУ «Школа-интернат № 85» г.Перми

26.02.2023: памятка для налогоплательщика в связи с введением института ЕНС

Памятка для налогоплательщика в связи с введением института ЕНС

23.02.2023: С Днём защитика Отечества

Результаты интеллектуального марафона

7,9 февраля состоялся очередной этап интеллектуального марафона (предметная область "Биология" и "География") среди обучающихся 5-8 классов. В игре приняли участие 32 команды. Поздравляем победителей и призеров игры. Результаты игры будут учитываться в рейтинге. Администрация школы выражает благодарность организаторам очередного этапа марафона Бадьиной И. А., учителю биологии, и Першиной О. Г., учителю географии.

08.02.2023:

5 января  состоялось Новогоднее Ultra Party во Дворце детского (юношеского) творчества г.Перми для обучающихся 5-6 классов, которые проявили себя и в учёбе, и во внеурочной деятельности. Нашу школу представляли Зенина Елена, Ксюша Демчук, Лукова Арина.
  Дети не только посетили дискотеку, но и познакомились с концепцией Российского движения детей и молодежи «Движение первых», которое направлено на объединение детей и молодежи всей нашей страны.

Новогодние и рождественские события

27 декабря состоялось основное общешкольное мероприятие: музыкально-театрализованный конкурс «Мы желаем счастья вам!»

Каждый класс готовил поздравление с Новым годом в жанре музыкальной пародии.

Победители конкурса:

5–7  классы – 5А

8–11  классы – 8а

Интересный факт: оба класса-победители исполняли одну и ту же песню из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию»- «Счастье вдруг…»

Администрация школы объявляет благодарность участникам Совета дела за подготовку и проведение события

обучающимся: Лузину Никите, Мизеву Виктору, Тотьмяниной Яне, Селякову Роману, Снигиреву Андрею, Смирновой Марии, Головиной Карине, Власову Андрею

педагогам и воспитателям: Бажиной А.В., Гайценредер О.А., Андрющенко Н. В., Рудаковской Т.Ю., Маковской Т. Г., Старковой О. П.

всем классным руководителям и родителям учеников школы-интерната.

11 января воспитанники интерната, участвуя в «Рождественской викторине», с удовольствием посмотрели «Новогодний мультфейерверк», вспомнили рождественские традиции, посмотрели мультфильм по одноименной повести Н. В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в Пермском крае за 11 месяцев 2022 года

23.12.2022:

Неделя здоровья - что нужно знать о диспансеризации

20.12.2022:

Пивень Тигран и Головина Карина представят г.Пермь на краевом этапе олимпиады школьников по физической культуре

19.12.2022:

04.12.2022: С Днём рождения, Пермский край